Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
:
: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

30.03.2021 12:08

Спасибо большое воспитателям группы №15. за предоставленное видео с праздника "Вам любимые". Продолжайте так - же любить, заботиться о наших детях, с большим трепетом к ним относиться. Всегда с удовольствием ходили а Ваши праздники и развлечения. Марина Евгеньевна - продолжайте учить наших детей танцевать, у Вас это хорошо получается.

Кожанова Анна Валерьевна
26.08.2020 20:52

От всего сердца хочется поблагодарить наших воспитателей группы 18 "Гуси Лебеди" Любовь Филиповну, Марину Александровну за их профессионализм, работу и поддержку, которые они нам оказывали и оказывают в такое не простое для нас всех время. Находят возможность и силы для того чтобы наши дети развивались, учились новому, не скучали и чтобы связь ребёнка и детского сада всегда поддерживалась. Каждый день они с нами на связи искренне радуются успехам и улыбками своих воспитаников. По мимо этого мы получали и получаем от них рекомендации по занятию с детьми полезные ссылки, конкурсы. Лично мой ребёнок за время пандемии участвовал в 12 конкурсах, получил 9 граммат. Это все ежедневная, можно сказать круглосуточнвя работа наших воспитателей.такой формат общение полезен не только для детей, но и для родителей. Я сама за это время много узнала нового о себе и о ребенке. хотя можно было бы "забить" и сказать да зачем, мы же уходим из садика, кому это надо, стихи, песни, конкурсы,грамматы, у тебя что дел мало. Оказалось больше всего Нам и Надо. Вместе мы Сила,, где то ребёнок тебя вдохновляет, а где то ты его,. увидела слабые и сильные стороны у ребёнка. Так же общались с нашим психологом Еленой Александровной, дала ценные советы, спасибо ей, что была так же на связи. Теперь знаю где ему помочь. И это все благодаря профессионализму наших воспитателей. Спасибо им ещё раз за все. Побольше бы таких воспитателей. Просьба. прошу , как то отметить труд ваших сотрудников.

Ушакова Марина Вячеславовна
26.08.2020 12:14

Всем здравствуйте! Сегодня последний день в детском саду. Мы идём в школу. Очень жалко расставаться с нашими воспитателями. Любовь Филипповна и Марина Александровна, хочу от чистого сердца сказать вам спасибо, за прекрасную и добросовестную работу. Вы просто супер. Всем советую наших воспитателей. Как сказал бы Мирошка обнимашки. Успехов вам.

Смирнова Светлана Николаевна
26.08.2020 10:55

От лица семьи Смирновых, выражаем огромную благодарность, детскому саду №93 г. Ярославля, в лице педагогов группы №18 - Любовь Филипповне Ерошкиной, Марине Александровне Черняк, педагогу-психологу Елене Владимировне Арбузовой. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Партнерская работа в команде «семья и педагог» научили наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. В период нелегкой обстановки в мире, связанной с пандемией, наши педагоги проявили себя высококлассными профессионалами! Они прекрасно занимались с детьми онлайн-уроками развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. За это время дети принимали участия во многих онлайн конкурсах и мастер классах. С помощью zoom наши педагоги совместно с психологом проводили онлайн собрания на актуальные темы для выпускников. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои успехи. В целом работой наших педагогов и детского сада мы очень довольны. Мы всегда были спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Нам очень повезло с Вами, спасибо!

Чуринова Екатерина Владиславовна
23.07.2020 20:28

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность педагогическому составу группы 18 Ерошкиной Любовь Филипповне и Черняк Марине Александровне . За их профессиональный и креативный подход к образовательному процессу. За то, что не смотря на ограничения в посещении садика, они дистанционно продолжали взаимодействовать с детьми и родителями. Так же спасибо нашей нянечке Ирине Юрьевне за её тёплое, душевное отношение к детям. Желаю и в дальнейшем оставаться такими какие Вы сейчас.

МДОУ "Детский сад № 106
11.10.2016 15:24

Спасибо, за предоставленные материалы с совещания руководителей 07.10.2016. С уважением, Михайлова М.В.